→ Успей заработать Hamster — новая криптовалюта в Telegram, зарабатывай за каждое нажатие.

Интересная сувенирная продукция: 12 идей, которые оценят потребители

576

Оценили: 131

Содержание:
Размер шрифта:

Интересная сувенирная продукция: 12 идей, которые оценят потребители

Сувенирная продукция, как часть корпоративной культуры, помогает формировать имидж компании и выстраивать долгосрочные отношения с потребителем. А нестандартная сувенирка идет еще дальше – проникает в душу получателя и подчеркивает его значимость. Чтобы потребитель выделил ваш продукт из массы похожих и проникся доверием к бренду, сувенир должен быть оригинальным, полезным и подобранным с учетом интересов получателя.

 

Т.е. успех оригинального подарка зависит от трех составляющих:

 

полезного предмета;

нестандартного дизайна;

специфики бизнеса.

 

Рекламные сувениры должны ассоциироваться с вашей компанией, поэтому на них следует наносить логотипы, слоганы и другие элементы фирменного стиля. Но делать это надо не бездумно, а после тщательной подготовки.

Прежде, чем разработать интересное оформление, необходимо изучить сферу деятельности компании, определить, с какой целью и кому вручается сувенир, а также понять, какую информацию лучше разместить на том или ином предмете.

Именно так работают дизайнеры студии WeLoveBrands. Заказав дизайн сувенирной продукции у нас, вы получите яркий и нестандартный продукт, точно попадающий в цель. 

Зачем заморачиваться с интересным и оригинальным оформлением? Потому, что такой подарок позволит потребителю почувствовать себя особенным и будет стимулировать его покупать ваш продукт снова и снова.

 

Нестандартная сувенирная продукция – ключ к сердцу потребителя

Не знаете, какой товар выбрать для брендирования? Предлагаем 12 интересных идей для создания оригинальной сувенирной продукции.

 

Корзина для гурманов. Сюда можно положить продукты, которые любит тот или иной клиент или ваш бизнес-партнер (сыры, шоколад и т.д.). Все съедобное следует красиво оформить, разместив на упаковке фирменные элементы.

Наборы с чаем или кофе. На саму коробку, а также на каждый чайный пакетик или стик кофе можно нанести логотип компании и пожелания или же украсить их какими-либо персонажами.

Чай в пробирке. Набор из пробирок (оформленных например в виде сигары), в которых будут находиться разные сорта чая с описанием состава, станет хорошим презентом для ценителей этого напитка.

Свеча с нестандартным посланием. Разместить можно все что угодно – от поздравлений и вдохновляющих цитат до юмористических картинок. Чтобы усилить эффект, подберите для свечи эксклюзивный аромат (лаванда, карамельный латте, ваниль и др.).

Кожаный коврик для мышки. Этот аксессуар является одним из самых популярных, а если добавить интересную надпись под стать получателю или украсить вещь фирменными элементами компании, то подарок приобретет особое значение.

Елочные украшения с росписью и логотипом (к Новому году). Нанести можно любой узор, пожелание, юмористическую надпись – все, что хотите, лишь бы подарок запомнился и ассоциировался с вашей компанией.

Флешка с логотипом – необычный и полезный сувенир. Это не только необходимая вещь для хранения информации, но и отличный подарок, который будет напоминать о вас долгие годы.

PowerBank и зарядные устройства – еще один полезный и долговечный подарок, который постоянно будет напоминать о вашей компании, вызывая приятные эмоции и ассоциации с вашим продуктом.

Игры и головоломки – интересный и нестандартный сувенир, который не захочется выпускать из рук. Это могут быть пазлы, игры и загадки с логотипом, брендированный кубик Рубика и многое другое.

Светящиеся стаканы. Внутри стакана наносится изображение или надпись, которая начинает подсвечиваться, как только взять предмет в руки.

Зонты с символикой компании – полезный подарок и эффективный рекламный носитель. Брендированный зонт защитит от дождя и будет привлекать внимание потребителей.

Термокружки – сувенир, который отличается практичностью и эстетичностью. Поверхность чашек позволяет нанести логотип, надпись или рисунок с помощью гравировки и шелкографии. Подходит для проведения промо-акций и вручения подарков сотрудникам.

 

Неважно, что вы собираетесь дарить – флешки, чашки, ручки, часы, ювелирные украшения или что-то другое. Каким бы ни был ваш выбор, каждый предмет нуждается в красивой подаче. Добиться этого можно при помощи уникального оформления. 

 

Закажите разработку дизайна сувенирной продукции в студии WeLoveBrands и радуйте своих клиентов приятными сюрпризами, ведь именно дизайн помогает превратить обычный сувенир в особенный и интересный подарок.

Оцените материал:

Нажмите на сердечко, чтобы проголосовать!

Количество голосов: 131

Средний балл 4.4 / 5