→ Собирай огни 🔥 и зарабатывай HOT — новая криптовалюта в Telegram, конвертируй 🔥🔥🔥 в ➦ 💵💵💵

Блог

30 января

Как создавать изображения для презентаций: сервисы и возможности нейросетей

Донести любую идею, представить продукт, бренд или проект поможет оригинальная презентация. А внешний вид слайдов и то впечатление, которые они производят на аудиторию, во многом зависят от качества картинок. Поэтому для привлечения и удержания внимания важны изображения для презентаций.
2 января

Негативное пространство: как создать выразительный и интригующий дизайн

Дизайн – это не только векторные фигуры, изображения, шрифты и цвета, но свободное пространство вокруг текста и картинки. Эти области играют немаловажную роль, поскольку определяют границы объектов, создают связи между ними и влияют на восприятие информации. Такое пространство называется negative space. Негативное пространство, то есть пустота вокруг изображений и надписей, помогает донести нужный посыл до аудитории, делает текст и картинку более понятными, а иногда образует отдельный интересный символ, привлекая тем самым внимание потребителей.
19 июня

Личный бренд: как зарабатывать на собственном имени

Термин «личный бренд» появился еще в 1997 году благодаря Тому Питерсу – бизнес-гуру менеджмента. Он писал, что независимо от сферы, в которой работаешь, каждый из нас – руководитель собственного бренда. И продвигать его нужно так же, как новый продукт или услугу.
20 ноября

Анатомия логотипа: создаем лого с нуля

Качественный логотип обязан отличаться ясностью, минимализмом и способностью запоминаться. Возможно, у вас сложилось впечатление, что логотипы — всего лишь изображения, но их структура куда более глубокая и требует внимательного изучения.
12 января

Дизайн и редизайн сайта: цена под ключ в Украине

Сколько стоит дизайн сайта в Украине и от чего зависит его цена? Стоимость веб-дизайна лендинга, интернет-магазина, корпоративного сайта на разных CMS с индивидуальной разработкой или на шаблоне. Смотрите прайс на 2024 год от студии WeLoveBrands.
12 января

Дизайн сайта: тренды, фишки и стили web-дизайна

Презентация – это наглядная информация о вашей компании, бренде, товарах и услугах. И чтобы она долетела до вашей целевой аудитории и заставила ее совершить нужное вам действие, текст надо грамотно и выгодно подать. Усилить общее впечатление поможет современный и нестандартный дизайн презентации.
19 июня

Белые визитки – просто, но стильно

Визитка является эффективным инструментом для продвижения товаров или услуг. Причем важно не только грамотно разместить на ней текст, но и презентабельно ее оформить. В дизайне особое место занимает цвет, ведь с его помощью можно вызвать определенные эмоции, сформировать нужный образ в сознании потребителей, повысить лояльность.
28 июня

Визитки фотографа: особенности смыслового и визуального оформления

Профессиональному фотографу важно заявить о своем деле и о себе, вызвать доверие у целевой аудитории. Добиться успеха в бизнесе, подчеркнуть свой статус и привлечь клиентов поможет визитная карточка. Она содержит ключевую информацию, рекламирует деятельность, формирует имидж специалиста.
28 июня

Визитки кондитера: как заинтересовать клиентов

Кондитеры напрямую общаются с клиентами и готовят для них кондитерские шедевры. Но чтобы увеличить количество заказов, мало рассказать о своем деле и рекламировать свои услуги. Необходимо создавать благоприятное первое впечатление и вызывать доверие.
28 июня

Визитки автосервиса: нюансы наполнения и дизайна

Визитка автосервиса – это важный элемент брендинга и рекламы услуг. Она поможет сформировать имидж вашего бизнеса, привлечь внимание целевой аудитории, повысить доверие.
19 июня

Черные визитки: особенности оформления и использования

Согласно психологическим исследованиям, в 90% случаев на решения и оценки людей влияют цвета. Поэтому желаемый образ бренда можно создать с помощью различных оттенков. Например, черный цвет в восприятии человека ассоциируется с авторитетом, властью, интеллигентностью, силой и стабильностью. Он отражает классические ценности и подходит для презентации дорогих продуктов или услуг.
19 января

Визитки грузоперевозки: основные правила составления и оформления

Вы занимаетесь грузоперевозками и делаете свою работу хорошо? Однако не знаете, как развивать и расширять дело, поэтому проигрываете в конкурентной борьбе? Для презентации и продвижения своих услуг следует использовать различные инструменты. Одним из самых эффективных являются визитки грузоперевозки. И вот почему.
19 июня

Визитки клининговых компаний как способ продвижения услуг по уборке

Услуги клининга относятся к высококонкурентным, поэтому для продвижения своего бизнеса и расширения клиентской базы необходимо использовать различные рекламные и маркетинговые инструменты. Одним из самых простых, удобных и эффективных способов раскрутки являются визитки клининговых компаний.
19 июня

Как создать и оформить визитки для магазина одежды

Существует множество способов продвижения товаров и одним из самых популярных считаются визитки для магазина одежды. С их помощью можно ненавязчиво рассказать потребителям о своей торговой точке, ассортименте, акциях и специальных предложениях, а также сообщить контактные данные, адрес электронной почты, названия аккаунтов в социальных сетях.
19 июня

Визитки мастера маникюра и педикюра: дизайн и особенности создания

Бьюти-индустрия стремительно развивается и является одной из самых высококонкурентных. Это объясняется повышенным спросом на услуги, желанием женщин всегда выглядеть ухоженно и привлекательно. Чтобы выделиться на фоне конкурентов и превратить свой маникюрный салон в прибыльный бизнес, важно использовать разные инструменты продвижения. Самым простым и удобным являются визитки мастера маникюра и педикюра.