→ Собирай огни 🔥 и зарабатывай HOT — новая криптовалюта в Telegram, конвертируй 🔥🔥🔥 в ➦ 💵💵💵

Лучшие визитки дизайнеров

135

Оценили: 30

Содержание:
Размер шрифта:

Лучшие визитки дизайнеров

По очевидным причинам, визитные карточки дизайнеров должны быть стильными, креативными и профессиональными. И зачастую они таковыми и являются. Ведь визитка дизайнера отражает не только его навыки и умения, но и само видение дизайна и уникальный стиль. В этой статье мы сделали подборку самых креативных, на наш взгляд, визитных карточек дизайнеров.

 

Визитка дизайнера – это его зеркало, по которому целевая аудитория определяет, можно ли доверить такому специалисту свой проект. Поэтому дизайнеры часто стараются сделать свои визитки максимально креативными. Однако здесь важно не переборщить, иначе рядовому обывателю такая прогрессивность взглядов может показаться чрезмерной и аляповатой. Создавая визитку для дизайнера нужно соблюсти баланс между творческим самовыражением и точкой зрения обычного человека.

Вот лучшие приемы, которые стоит использовать при создании визитки для дизайнеров:

1. Яркие сочные краски

Броская цветовая палитра, как правило, гораздо лучше привлекает внимание целевой аудитории, чем мягкие пастельные оттенки. К тому же, яркие краски дают гораздо больший простор для дизайнерского самовыражения. Комбинируйте сочные или даже неоновые цвета в оформлении визиток дизайнеров, чтобы показать свой уникальный стиль. Тем более, что сегодня яркие живые оттенки в моде. Вот лучшие примеры таких визиток:

viz-diz1 viz-diz2

 

2. Зарисовки и иллюстрации

Что может лучше продемонстрировать талант дизайнера, чем его собственные работы? Тем более, если они качественно и детально отрисованы. Используйте в дизайне визиток уникальные рисунки, наброски, иллюстрации, персонажи, нарисованные самим дизайнером – так вы сможете наглядно продемонстрировать клиентам свои художественные способности и привлечете их внимание и интерес.

viz-diz3 viz-diz4

 

3. Минимализм

Минималистичное оформление также уместно для визиток дизайнера, но при одном условии – оно должно быть супер-стильным. Только так вы сможете привлечь внимание и интерес целевой аудитории. В противном случае получится скучная и ничем не примечательная визитка. Хотя минимализм и является одним из самых сложных дизайнерских стилей, его эффект стоит того, чтобы рискнуть.

viz-diz5 viz-diz6

 

4. Черный фон

Несмотря на то, что сегодня в тренде белый цвет, черный выделяется гораздо лучше. И намного больше привлекает внимание клиентов, потому что сразу бросается в глаза. К тому же, на черном фоне все цвета выглядят особенно ярко и стильно. Посмотрите, какой крутой результат может получиться:

viz-diz7 viz-diz8

 

5. Необычные паттерны

Фон визитки дизайнера совершенно не обязательно должен быть монотонным. Внесите в дизайн немного разнообразия, замысловатости, игры или юмора с помощью оригинальных паттернов. Особенно круто смотрятся уникальные узоры, автором которых является сам владелец визитки.

viz-diz9 viz-diz10

 

6. Движущиеся визитки

Сделать визитку дизайнера уникальной можно с помощью необычной формы. Огромный интерес у аудитории всегда вызывают визитки, которые можно выдвигать, раскладывать, отклеивать или еще как-то взаимодействовать. А если при манипуляции появляется какая-то дополнительная дизайнерская фишка, то эффект просто потрясающий. Вот лучшие из таких визиток:

viz-diz11 viz-diz12

 

7. Нестандартное расположение текста

Средством самовыражения может стать не только цвет или рисунок, но и текст на визитке. Расположите его вертикально, под углом, разбейте на части или стилизуйте особенным образом – так вы покажете клиентам, что способны найти оригинальное и нестандартное решение для любой задачи.

viz-diz13 viz-diz14

 

Дизайн визиток для дизайнера от студии WeLoveBrands

Хотите заказать уникальный дизайн визиток, чтобы он с первого взгляда поражал целевую аудиторию своей оригинальностью и невероятным стилем? Именно такие визитки создают дизайнеры студии WeLoveBrands. Мы всегда готовы сделать этот мир ярче и интереснее, поэтому всегда находимся в поиске нестандартных решений. Вы будете гордиться своей новой крутой визиткой в нашем исполнении.

Оцените материал:

Нажмите на сердечко, чтобы проголосовать!

Количество голосов: 30

Средний балл 4.5 / 5