→ Успей заработать Hamster — новая криптовалюта в Telegram, зарабатывай за каждое нажатие.

Мощные презентации на заказ по цене 600 грн за 1 слайд

3916

Оценили: 890

Содержание:
Размер шрифта:

Мощные презентации на заказ по цене 600 грн за 1 слайд

Презентация – это наглядная информация о вашей компании, бренде, товарах и услугах. И чтобы она долетела до вашей целевой аудитории и заставила ее совершить нужное вам действие, текст надо грамотно и выгодно подать. Усилить общее впечатление поможет современный и нестандартный дизайн презентации.

 

Забудьте о привлекательном оформлении. Создание дизайна – это не столько о том, чтобы сделать красиво, сколько о том, чтобы достучаться до зрителя, вызвать эмоции и получить результат.

Создаем вовлекающие и убедительные презентации под ваши задачи

Чтобы «раскачать» аудиторию, презентация должна соответствовать вашей цели. Одно дело, если вам предстоит публичное выступление на каком-либо мероприятии, и совсем другое – если необходимо быть во всеоружии на переговорах с бизнес-партнерами или инвесторами.

Задачи, которые решает презентация:

  • информирует о компании, ее миссии и видах деятельности;

  • рекламирует товары и услуги;

  • помогает продавать продукт;

  • убеждает на переговорах;

  • объясняет информацию широкой аудитории на конференциях, выставках и других мероприятиях;

  • демонстрирует результаты работы (отчеты, анализ, статистика).

В зависимости от того, для кого и с какой целью вы делаете презентацию, ее структура, наполнение и оформление будут отличаться.

Инфографика, картинки, цвета, шрифты и стили подбираются с учетом того, чтобы выгодно представить компанию или продукт, вызвать интерес у аудитории и подвести ее к желаемому действию.  

Разработка презентации – простой и эффективный способ донести свою идею

Все презентации делятся на печатные и электронные. Последние, в свою очередь, могут быть статичными (текст и инфографика), анимированными и мультимедийными (с использованием интерактивных элементов, видео и звуков).

Но какой бы она не была, ее главная задача – заинтересовать, показать преимущества продукта и подтолкнуть к действию (купить, записаться, оставить контактные данные и т.д.).

 
     

Создание презентаций в Power Point или Google Slides (Google Презентации) – ничего лишнего

 

Презентации в формате PDF – быстро и практично

Это самый простой и популярный способ создания презентаций. Здесь можно легко и удобно добавлять, удалять и менять информацию, а также использовать анимацию и создавать динамичные переходы между слайдами.

Наши дизайнеры разработают всю инфографику и анимированные элементы для презентации в едином стиле, чтобы сформировать притягательный и запоминающийся образ.

 

Готовый документ представляет собой небольшой по размеру файл с набором страниц, который удобно использовать для размещения на сайте или email-рассылки. Этот формат отлично подходит и для печати.

Продумаем структуру, подготовим привлекательное и современное оформление, чтобы вы выгодно презентовали свой бренд и заинтересовали аудиторию.

     
 
     

Разработка презентаций в Photoshop, inDesign – стильное и эффективное решение

 

 Анимированные презентации - добавление эффектов и фишек

Графические редакторы дают безграничные возможности для создания презентации, способной изменить мнение и поведение слушателей. Но это эффективный инструмент только для тех, кто умеет с ним работать.

Чтобы получить сильную и увлекательную презентацию, обратитесь за помощью к нашим дизайнерам. Поверьте, вы сможете заинтриговать и увлечь вашу аудиторию.

 

 "Оживить" можно не только фигуры и графические элементы, но и текст. С помощью разных инструментов обекты будут появляться, перемещаться, исчезать, менять размер и цвет.

Наши анимированные презентации корректно отображаются на всех видах устройств (компьютерах, планшетах и смартфонах), легко отправляются по почте и позволяют тут же выполнить целевое действие.

Как мы создаем нескучный и эффективный дизайн презентаций?

   
         
Продумываем идею и структуру   Пишем ёмкие рекламные тексты (при необходимости)   Разрабатываем легкую для восприятия инфографику и готовим запоминающееся оформление слайдов

 

Дизайн презентации может быть разным для каждого слайда, мягко перетекать от одного разворота к другому и раскручивать сюжет по мере просмотра документа.

Работаем с разными форматами, программами и графическими редакторами. Создаем качественный адаптивный дизайн под любые задачи. Закажите разработку дизайна в студии WeLoveBrands и получите впечатляющую и убедительную презентацию, которая точно донесет аудитории вашу идею.

Анимированные презентации – добавление эффектов и фишек

«Оживить» можно не только фигуры и графические элементы, но и текст. С помощью разных инструментов объекты будут появляться, перемещаться, исчезать, менять размер и цвет.

Наши анимированные презентации корректно отображаются на всех типах устройств (компьютерах, планшетах и смартфонах), легко отправляются по почте и позволяют тут же выполнить целевое действие.

Разработка видео-презентаций – никаких ограничений и скучных слайдов

Эта презентация является эффективным способом продвижения продукта. Как правило, содержит анимированные элементы, схемы, графики и текст, которые объединяются в интерактивный ролик.

4 причины заказать видео-презентацию:

 

  Вовлеченность и взаимодействие со зрителями     Информативность и насыщенность
             
  Мультимедийность (мультипликация, анимация, звуковые эффекты, 3D-графика, видео и т.д.)     Компактность (доступен в разных форматах и может храниться на любых носителях)


Такой вид презентации лучше всего использовать для презентации бренда, раскрытия преимуществ продукта, проведения акций и обращения к партнерам, клиентам и коллегам.

Создадим для вас эмоциональную и запоминающуюся презентацию, которая будет выделяться среди конкурентов и подчеркнет статус компании.

Создание web-презентаций – новые возможности для развития бизнеса

Онлайн-презентации и вебинары способствуют развитию вашего бизнеса и помогают разнообразить способы коммуникации с клиентами, партнерами и сотрудниками. Может проводится с обучающей и коммерческой целью.

Разработаем цепляющую презентацию, которая вызовет интерес к компании и продукту и позволит наладить контакты с потребителями.

Презентация как способ быть услышанным

Если ваша презентация не работает, значит в ней либо не хватает убедительной информации, либо она безвкусно оформлена, либо подача слишком вялая. Чтобы зацепить аудиторию и заставить ее дослушать вас до конца, при создании презентации следует учитывать эти три момента, а также правильно выбрать формат.

Дизайн презентации для выступлений

Задачи: ознакомить слушателей с продуктом и пойти на опережение, ответив на вопросы, которые они могли бы задать.

Нюансы: аккуратный дизайн, больше выгод и фактов, картинки эффективнее текста, поэтому слов должно быть немного.

Особенности презентации для партнеров/коллег

Задачи: представить идею и получить обратную связь.

Нюансы: короткие, но весомые аргументы, дизайн, помогающий выгодно подать информацию.

Разработка презентации для инвесторов

Задачи: презентовать проект и получить деньги от инвесторов.

Нюансы: убедительный текст и «деловое» оформление, усиливающее впечатление.

Презентация продукта или услуг

Задачи: реклама товара или услуги, выход на новые рынки.

Нюансы: раскрыть выгоды, подать факты и цифры, подтверждающие пользу продукта, использовать картинки и инфографику, эмоциональный дизайн.

Оформление презентации о компании

Задачи: вызвать интерес, повысить доверие потребителей, громко заявить о себе.

Нюансы: оригинальная подача информации, отказ от скучных слайдов и шаблонных фраз.

Презентация для email-рассылки

Задачи: заинтересовать, произвести впечатление и стимулировать к действию.

Нюансы: краткость и информативность, заголовок – в точку, больше инфографики и дизайн, способный завлечь и удержать внимание.

Разработка корпоративных шаблонов презентаций – статусно и эстетично

Готовый шаблон позволяет быстро подготовить несколько разных презентаций, выполненных в соответствии с фирменным стилем компании. Такие презентации выглядят стильно и профессионально.

Наши дизайнеры разработают для вас уникальный дизайн слайдов, подберут гармоничную цветовую гамму, создадут иконки и другие графические элементы. Вы получите шаблон, отражающий специфику бизнеса и соответствующий цели презентации.

Question - Answer

Как называется одна страница в презентации?

Каждая отдельная страница презентации называется — слайдом.

Где делать профессиональные презентации?

Если вы готовите сложный и важный проект, от презентации которого может зависеть большая сумма денег, репутация компании, личности или исход переговоров – обратитесь в нашу студию. В этом случае вклад в мощную качественную презентацию можно рассматривать как инвестицию.

Сколько стоит сделать презентацию на заказ?

Стоимость презентаций в нашей студии варьируется от 350 до 800 гривен за слайд, работа по контенту – тексты, фото, редактура, тарифицируется отдельно.

Сколько стоит сделать презентацию на 10 слайдов?

Состав работ Стоимость*, грн.
Маленькая презентация (до 10 страниц) Средняя презентация (до 30 страниц) Большая презентация (до 50 страниц)
Исключительно «под ключ» (структура + тексты + дизайн)
14000
грн.
26 000
грн.
40 000
грн.
Всё «под ключ», кроме текстов (структура + редактирование текстов заказчика + дизайн)
7000
грн.
14 000
грн.
21 000 грн.

Сколько слайдов в презентации на час выступления?

Рассчитывается количество слайдов по таймингу выступления: на один слайд уходит от нескольких секунд до минуты, максимум полутора. Дольше при живом выступлении лучше слайд не держать. Соответственно, если время выступления 10-12 минут, то в презентации будет примерно 20 слайдов, а на час выступления — 120 слайдов.

Оцените материал:

Нажмите на сердечко, чтобы проголосовать!

Количество голосов: 890

Средний балл 4.4 / 5